Найди и запиши два числа , сумма которых равна 21 а разность 3


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Два числа
9+12=21, 10-7=3

Отвечает Вишнякова Настя.

9+12=21

12-9=3





изи просто