Після того як з автобуса вийшло 12 чоловіків і 9 жінок, у ньому залишилось 24 пасажира. Скільки

пасажирів було в автобусі спочатку?

Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+12+9=45 пасажиров было сначала в автобусе

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+9=21;

21+24=45

Ответ:45 пассажиров было в автобусе