Саша играл в волейбол 40 мин. утром и 25 мин, вечером. в футбол он играл 1 час. На сколько мин, он

играл в футбол. чем в волейбол

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
1)40+25=65(мин.) - всего играл Саша в волейбол.
2)65-60=5(мин.)
Ответ:Саша играл в волейбол больше на 5 минут, чем в футбол.

надеюсь помогла :)