Найдите площадь прямоугольника,если одна из его сторон равна 25см,а про другую известно,что она на

А)на 7 см меньше Б)на 12 см больше В)в 2 раза больше Г)в 5 раз меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.
А) одна сторона 25 см, другая 25-7=18 см, значит 25*17=425
б) 25 см, другая 25+12=37, ответ 925
в) 25 см, другая 50 см, ответ 1250
г) 25 см, другая 5 см, ответ 125
Отвечает Самохвалова Полина.
А) 25 минус 7 равно 18 см
S 25 х 18 равно 450 см 
б) 25 плюс  12 равно 37 см 
S25 х 12 равно 300
г)25 х 5 равно 125 см
S 25 х 125 равно 3125 см 
в) 25 х2 равно 50 см
S 25 х 50 1250 см