Площадь квадрата 16 кв см. Найдите, чему равна площадь: а) три четвёртых квадрата; б) половины

квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.

16*3/4=12

16/2=8

вот такое решение

Отвечает Нурлан Аяулым.

S=16 (см^2)

a) S=16*3/4=12 (см^2)

б) S=16*1/2=8 (см^2)