Решите уравнение 166=m-34


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.
166=m-34
166+34
=m
200
=m
Отвечает Гаврилова Анжелика.
166=m-34
-m=-34-166
-m=-200
m=200