...:9=13800 ...:7=4100 ...:4=30476 ...:6=3840


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.
Пусть вместо точек будет х
Тогда х:9=13800
х=13800*9
х=124200
ПРОВЕРКА
124200:9=13800
_____________________
х:7=4100
х=4100*7
х=28700
ПРОВЕРКА
28700:7=4100
_____________________
х:4=30476
х=30476*4
х=121904
ПРОВЕРКА
121904:4=30476
_____________________
х:6=3840
х=3840*6
х=23040
ПРОВЕРКА
23040:6=3840
Отвечает Пакин Иван.

13800*9=124200   124200:9=13800

4100*7=28700       28700:7=4100

30476*4=121904   121904:4=30476

3840*6=23040       23040:6=3840


надеюсь помог)))