С ТРЁХ ЯБЛОНЬ СОБРАЛИ 120 КГ ЯБЛОК С ПЕРВОЙ ЯБЛОНИ СОБРАЛИ 48 КГ А СО ВТОРОЙ 24КГ СКОЛЬКО КИЛОГРАМ

СОБРАЛИ С ТРЕТЕЙ ЯБЛОНИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

всего 120 яблок

с первой и второй собрали вместе 48+24=72

120-72=48 яблок собрали с третьей яблони)

Отвечает Барановская Диана.

1) 120-(48+24)=48 кг---- собрали с третей яблони