0,6-1,6(x-4)=3(7-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
0,6-1,6х+6,4=21-2,8 -1,6х=21-2,8-0,6-6,4 -1,6х=11,2 х=-7