КАК ТАКОЕ РЕШИТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! 2х + 32(1-х) = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
2x + 32(1 - x) = 20,
2x + 32 - 32x = 20,
-30x = -12,
x = 12/30 = 2/5.

Ответ: 2/5.
Отвечает Anikin Mikhail.
2x + 32(1-х)=20
2х+32-32х=20
2х-32х=20-32
-30х=-12
х=12/30
х = 0,4
Ответ х = 0,4