За три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг. За октябрь и ноябрь вместе - 250

книг, за ноябрь и декабрь - 235 книг. Сколько книг отремонтировано в каждый из эти месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

1)370-250=120 (книг)-за декабрь за октябрь 

 2)370-235=135 (книг)- за октябрь

3)370-120-135=115 (книг)- за ноябрь 

ответ:115 книг отремонтировано в каждый из эти месяцев.