-4.1+(-8.3)-(-7.3)-(+1.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.
Пишу ответ=-4,1-8,3+7,3-1,9=-7
1) -4,1-8,3=-12,4
2) -12,4+7,3=-5,1
3) -5,1-1,9=-7