-5/18+(-1/24) СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!Я НА К/Р.


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

минус на плюс дает нам минус со знаком большего. следует=>

-5/18^4-1/24^3=-20-3/72=-17/72