Упростите выражение 9*7a*3,12*5b*4,23*2c*5


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Екатерина.
9 * 7a *3 = 27 * 7а = 189 a
12 * 5b *4 = 48 * 5b = 240 b
23 * 2c * 5 = 115 * 2c = 230 c