Помогите решить 4 номера!! №1 P = 125 м A - 38 м B - ? S = ? №2 P=180 см S квадрат - ? №3 S осн.

= 23 м2 h = 20 м V = ? №4 V = 220 см2 S осн. = 44 см2 h - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
1) В=125-38=87
S=38*87=3306
2) 180:4=45
S=45^2=2025
3) 23*20=460
4)220:44=5