10* (1/5)^2 -12*1/5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедшин Макар.
10*(1/5)²*2-12*1/5=
=10*1/25*2-12/5=
=10/25*2-12/5=
=20/25-12/5=
=4/5-12/5=
=-8/5
Отвечает Русяев Алексей.
10×1/25-12×1/5=2,5-2,4=0,1