Вставить пропущенные числа так,чтобы равенства были верными 60-□=40+10 82+8=59□ □+14=14+□

90-25=□-10 □+30=90-5 17+□=□+17.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудников Денис.

60-10=40+10

82+8=59+31

12+14=14+12

90-25=75-10

55+30=90-5

17+8=8+17