В детский сад привезли два бидона молока.В одном бидоне 24 литра молока, в другом - 27 литра. После

завтрака осталось 22 литра молока. Сколько литров молока выпили дети? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.
1.24+27=51(л)-молока в 1 и 2 бидонах вместе.
2.51-22=29(л)-молока выпили дети
Отвечает Смирнов Макс.
1) 24 + 27 = 51 ( л )
51 - 22 = 29 ( л )
Только это)))