Света на 3 года старше Ани.Сколько лет будет Ане, когда Свете будет: 1)8 лет? 2)12 лет? 3)в а лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуталев Влад.
1)8-3=5(лет)
2)12-3=9(лет)
3)a-3(лет)
Отвечает Белова Софья.
1)11лет. 2)15лет 3)???