Реши задачу.Альпинист до обеда поднялся на высоту 245метров.а после обеда на высоту 255метров.Какое

расстояние преодолел альпинист при подьёме и спуске?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
245+255=500 метров - преодолел альпинист.
Ответ: 500 метров
Отвечает Чеморис Есения.
245*2 = 490 подъем и спуск + 255*2 = 510 итого 1000 м или 1 км