Решите уравнение дам сто баллов! a-26=6. 32+а=65 Решите пж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
А-26=6
а=6+26
а=32

32+а=65
а=65-32
а=33.

Отвечает Рыжий Ярослав.
А-26=6
а=26+6
26+6=32
А=32



32+а=65
65-32=а
65-32=33
А=33