Сколько будет 622485:(3723:17+564)+144


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
622485:(3723:17+564)+144=939
1) 3723:17=219
2) 219+564=783
3) 622485:783=795
4)795+144=939
Отвечает Козина Мария.
Ответ 939)))))))))))))))))))))