Заделайте пожалуйста очень НАДО СРОЧНО 1 и 2 упражнение 15 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
69 928+48 096=118024
701960-85 971=615 989
807*95=76 665
4 230:6=705
#2
266:х=14
х=266:14
х=19
106у+72=1344
106у=1344-72
106у=1272
у=1272:106
у=12
а последние самим придётся.