В трёх воинских отделениях служат 24 солдата .Сколько отделений составят 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.
1) 24÷3=8(с)-в 1 отделении.
2)8*56=8*50+8*6=400+48=448(с)
Ответ: 448 солдат.
Отвечает Латышева Тамара.
24/3= 8
56/8=7
ответ:7 отделений