560:(720:90)-900:50•3+(6•8:4+28):5


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.
560÷8-900÷50×3+(6×8÷4+28)÷5=70-900÷50×3+(6×8÷4+28)÷5=70-18×3+(6×8÷4+28)÷5=70-54+(6×8÷4+28)÷5=16+(6×8÷4+28)÷5=16+(48÷4+28)÷5=16+(12+28)÷5=16+40÷5=16+8=24