Футболисты ехала 2 часа на автобусе а на поезде на 4 часа больше


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.
1)4+2=6(ч)-футболисты ехали на поезде.
Ответ:6 часов.
Отвечает Гончарова Наташа.
2+4=6(ч.)- на поезде.
Ответ: 6 часов.