1) скорость поезда 60 км в час а велосипедиста 15 км в час во сколько раз сколько раз скорость

поезда больше скорости велосипедиста ? 2 ) на сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда ?

Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.
60÷15=4(раза) скорость поезда больше скорости велосепедиста
60-15=45(км/ч)

ответ:в 4 раза скорость поезда больше скорости велосепедиста,на 45км/ч скорость велосепедиста меньше скорости поезда