Поезд прошел 5 часов со скоростью 62 км ч после этого ему осталось пройти до места назначения

расстояние в 2 раза больше того что он пришёл Сколько километров составляет весь путь этого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
62*5=310 км
310+310*2=310*3=930 км
Отвечает Голованов Андрей.
Ответ таков 15 часов 930 км