Туристы в первый день были в пути 7часов а во второй день 4 часа двигаясь с одинаковой скоростью в

первый день туристы прошли на 15 км больше чем во второй день сколько километров проходили туристы каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сашка.

1)7-4=3ч-разница во времени в пути между первым и вторым днем.2)15:3=5км/ч-скорость туристов.3)5*7=35км-прошли в первый день.4)5*4=20км-прошли во второй день.