Море вышло 68 шхун что на 39 больше чем баркасов сколько всего шхун и баркасов выши в море


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
68+39=107 И ты уже это задавал
Отвечает Левшицкая Ляйсан.
1) 68-39=29(б)-Баркасов
2) 68+29=97
Ответ:68 шхун и 29 баркасов вышли в море. Вообщем 97 кораблей.