Ответы на 2,6,8,9,10,11



Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

2) 30см

6) 2

8) 24

9) 5

Пошаговое объяснение:

№2.

10/5=2

2+2+4+2+4+2+4+2+4+2+2=30 см

№6.

1*4=4 (м)-периметр квадрата

4/2=2 (кв.)- разрежется квадрат

№8.

P=2•(a+b)

Р1=2•(a+5+b+7)=2•(a+b+12)=2•(a+b)+24

Разность периметров прямоугольников 24 (ед. длины)

№9.

10+12+6+7+8-6-5-7= 25 - периметр квадрата ABCD

25/5=5 - сторон квадрата

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:

2) 30см

6) 2

8) 24

9) 5