Даю 80 балов!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ: 1) 11 1/2 ÷ 5 = 12,43

2) 9,1 + 12,43= 21,53

3) 21,53 - 5,6 = 15,93

Вот и всё!

Пошаговое объяснение: