Как упростить 37+m+56


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.
37+m+56 = 37+56+m= 93+m
Отвечает Захарова Яна.
37+m+56 = 37+56+m=93+m
так как больше ничего не считается, то ответ: 93+m