1)2(х+3)+5(х+1) 2)9(7+у)+8(6+у) 3)4(3х+23)+7(6+5х) 4)12(9+8у)+3(11+6у)


Ответы на вопрос

Отвечает Доросян Арина.
1) 2х+6+5х+5=7х+11
2) 63+9у+48+8у=17у+111
3) 12х+92+42+35х=47х+134
4) 108+96у+33+18у=114у+141