На английский язык в течении учебного года в 6 классе отводится 102 урока,а на русский язык- 240

уроков. Вычислите приблеженно:сколько процентов от урока

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
102/100*240=245% рус от анл100/240*102=43% агнл от рус

Отвечает Николаева Ольга.
102/100*240=245% русского от английского
100/240*102=43%английского от  русского