Сегодня Оля прочитала 10 страниц книги.Это на 3 страницы больше,чем вчера.Завтра она хочет

прочитать на 5 страниц больше,чем вчера.Сколько страниц книги Оля запланировала прочитать завтра?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Снежана.
15+10+7=32 страниц всего
Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
10-3+5=12(стр.)- Оля хочет прочитать завтра. Ответ: 12 страниц.