4^0,5 - log2(5) - log3 log5 3 корня из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Глеб.

4^0.5 / (4 в степени логарифм2 от 5) - логарифм3 от 1/3 * (логарифм5 от 5 ) = 2/10 - логарифм3 от 1/3 = 0,2 - (-1)= 1,2