Найдите значение выражения 7,6-8*(-5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.
1) -8*(-5.2)=41.6  2)7.6-41.6= -34
Отвечает Ширяева Лера.
7,6-(-41,6)=7,6+41,6=49,2