За две недели бригада собрала 113 т картофеля . Из них за первую неделю -54 т. В какую неделю

картофеля собрано больше и на сколька ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.
1) 113-54=59 т - во вторую
2) 59-54=5 т - больше во вторую неделю
Отвечает Царева Юля.
113-54=59
59-54=5
Во вторую и на 5 т больше