За 1ч выполняют 1/3 некоторой работы. За сколько часов выполнят всю работу? Плиззз помогите очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
За 3,
1 x-1/3
значит целое 3/3
значит 1*3=3 часа
Отвечает Чуркин Никита.
1*3=3(ч)
Ответ: за 3 часа выполнят всю работу