Какую часть и сколько процентов от 124 составляет разность 3/4 частей и 25 процентов числа 124?

ответ обоснуйте

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
1. 124÷4= 31
31×3= 93 = 3/4
2. 124÷100%=1.24
25×1.24=31=25 процентов