Поставь арифметические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными 1 2 3 =1 1 2

3 4 =1

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.
(1+2):3=((1+1):2+3):4=1; (1+2)=3; 3:3=1; вторая часть (1+1)=2; 2:2=1; 1+3=4; 4:4=1