(5x-1)2-2x-3=35-3(2x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.

Ответ: 3  ⁵/₇

Пошаговое объяснение:

2*5x-1*2-2x-3-35+3*2x-3*4=0

10x-2-2x-3-35+6x-12=0

10x-2x+6x=2+3+35+12

14x=52

x=52/14

x=3 10/14= 3  ⁵/₇