Найдите площать ромба диоганали которого равны 4см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
4*5 =20 /2=10 вот держи
Отвечает Рудаков Данила.
Площадь ромба равна половине произведения её диагоналей:
(4*5):2= 20:2=10
Ответ: 10 см^2