Плииииз ребят сколько будет 17:4?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.

17 : 4 = 4(ост: 1)

Проверка:

4*4+1=16+1=17

Отвечает Заркуа Лолита.

17 \div 4 = 4.25