В 4 ящиках 96 пачек сока сколько пачек сока в 5 таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.
1) 96/4=24 (кол-во пачек в одной коробке) 2) 24*5=120
Отвечает Соловей Роман.
1)96÷4=24(п)-в 1 ящ. 2)24×5=120(п)
Ответ:120 пачек сока в 5 таких ящиков.