Найди неверное равенство.где в них надо поставить скобки , чтобы эти равенства стали верными ?

9-5+3=1 9-5+3=7 8-4-3+1=0 8-4-3+1=2

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
9-(5+3); (9-5)+3;(8-4)-(3+1);(8-4)-3+1
Отвечает Добрынская Настя.
9-(5+3)=9-8=1
(9-5)+3=4+3=7
(8-4)-(3+1)=4-4=0
ххххххххэ