В произведении 13*6 представь первый множитель в виде суммы двух чисел: 5 и 8, 6 и 7, 4 и 9.

Вычисли каждое произведение и сравни результаты. Сделай вывод. Очень нужен вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
(5+8)*6=5*6+8*6=30+48=78
(6+7)*6=6*6+7*6=36+42=78
(4+9)*6=4*6+9*6=24+54=78
Вывод, видимо, как бы мы не раскладывали один из множителей, произведение не изменяется