Срочно!!! решите систему уравнений методом подстановки 2x+3y=3 5x+6y=9


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
2х+3х=(2+3)+х= 5х
5х+6у=5х+6х=16х+5=121х