С планеты ВЕНЕРА прилетело 10 космитечиских кораблей а с планеты марс на 4 кораблей меньше сколько

всего кораблей прилетело с этих плонет?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
10-4=6
10+6=16
ответ 16

Отвечает Смердов Максим.
1)10-4=6(к)-кораблей с Марса
2)6+10=16(к)всего
Ответ :всего прилетели 16 кораблей.